Лицея №9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Добро пожаловать в семью лицея!  (Прочитано 28686 раз)

Людмила Валентиновна Алексеева

• Global Moderator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Добро пожаловать в семью лицея!
« Ответ #725 : Май 20, 2019, 22:46:14 pm »

Можно эти задания поделать в свободное время  :)

• Global Moderator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #726 : Май 21, 2019, 20:01:42 pm »

Ребята! Завтра в школе будет бухгалтерия... и кто готов принять участие в подготовке лицея к новому учебному году, то прошу завтра и внести свой вклад  ;) Я бы сразу отчиталась за наш класс. ОЧЕНЬ БУДУ ВСЕМ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!! :)

• Global Moderator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #727 : Май 22, 2019, 14:09:55 pm »

Спасибо всем отозвавшимся вовремя!  ;)

• Global Moderator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #728 : Май 22, 2019, 14:16:55 pm »

ЧЕТВЕРГ. 8.00 итоговый классный час. ПРИГЛАШАЕМ НАШИХ МАМ, ПАП, БАБУШЕК ДЕДУШЕК.  :)ФОРМА ОДЕЖДЫ - парадная. После классного часа - чаепитие.
Затем учимся 2,5 урока. Последним, пятым - НАУЧНОЕ ШОУ. Освобождаемся традиционно - 12.50. МОДУЛИ.

Физкультуры уже больше в этом учебном году не будет. Ритмики - тоже. ИЗО/труда - тоже. КАБИНКИ ОСВОБОЖДАЕМ. Папки уносим на лето обновлять. Все формы забираем  :)

ПЯТНИЦА. УЧИМСЯ до 12.00. И ПРОЩАЕМСЯ!!!! good good good ГРУППЫ ПРОДЛЁННОГО ДНЯ НЕ БУДЕТ. Ирина Александровна уезжает с первоклассниками. Я в этот день с 11-классниками. ФОРМУ НАДО СОБЛЮСТИ ПАРАДНУЮ. Это ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ ШКОЛЫ.
« Последнее редактирование: Май 22, 2019, 17:46:02 pm от Людмила Валентиновна Алексеева »

• Global Moderator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #729 : Май 22, 2019, 17:44:02 pm »

Уважаемые родители!  Напоминаю, что за МЕРОПРИЯТИЯ в ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ необходимо сдать 4500р

• Global Moderator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #730 : Май 22, 2019, 21:45:14 pm »

Добрый вечер! Сегодня ребятишки принесли домой файлы с итоговыми работами по линии центра оценки качества образования (ЦОКО). Профили (обработанные) по ним мы получим в лучшем случае в июне, а скорее всего, в августе. Сегодня мне был задан логичный вопрос, что у ребёнка решено верно.... а стоит ноль баллов.  :(  Очень правильный вопрос. Поясняю. Моей ошибкой было произнесение фразы - "Ну если никак не можете выполнить, то не делайте задание...."  Несколько ребят приняли это как "инструкцию к действию", вернее БЕЗдействию. Сдали работу с пустыми заданиями. Я для восстановления справедливости уже после проверки, т.е. поставив ноль баллов, всё же настоятельно "рекомендовала" эти задания сделать, понимая, что дети могут справиться. Поэтому не считайте, пожалуйста, меня невнимательной  ;) Просто дети доделывали задания ПОСЛЕ проверки.
    Завтра отдам и задания ЗНАНИКИ. Там баллов не будет. Все ответы детей, не проверяя, мы вносили в таблицы. А уже автоматическая обработка выдала нам результаты (вы их получили на родительском собрании).
Не очень вас запутала?  :D То есть результаты детей мы проверяем двумя форматами: 1. Красноярский ЦОКО (где было, кроме русского языка и математики,  и чтение...сложное для нас) . 2. Электронная школа "Знаника". Там проверяли русский язык и математику.  ;)

• Global Moderator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #731 : Май 24, 2019, 17:28:29 pm »

Итак, друзья! Суета-суета...Знаника благополучно лежит на полочке... Тем, кто сегодня был в школе, я выдала образец странички читательского дневника. Можно наделать таких несколько копий и вклеивать в обычную тетрадь. Можно такие листы соединить в альбомчик. Всё на ваше усмотрение. ГЛАВНОЕ - ЧИТАТЬ! А если ещё и немного о прочитанном напишите, вернее, напишут дети, то все МОЛОДЦЫ!!!

[вложение удалено администратором]

• Global Moderator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #732 : Май 24, 2019, 17:32:16 pm »

Все, кто будет ходить в лагерь, получили "инструкции". Кто начнёт ходить не с 1 июня, а с понедельника, 3-го, не забывайте о расписке. Меня в городе не будет до 8 июня. Обращайтесь при необходимости к ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, учителю 1А, её телефон 8902-926-63-31

• Global Moderator
  • Легенда
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #733 : Май 24, 2019, 17:32:50 pm »

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - ХОРОШЕГО ЛЕТА!!!!

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.